• "Культурный марафон"

Автор: Пресс-центр
    #Новосадовскаяшкола #РДШ #МайскийРДК #Пушкинскаякарта #БелРН #КультураРайона #квест #Логика #Творчество #КультурныйМарафон
    "Культурный марафон".

⚡Команда Новосадовской школы приехали в Майский районный Дворец культуры на квест "Культурный марафон", который проходит в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" чтобы доказать не только себе, но и всем вокруг, что они лучшие!
    Учащиеся 8-11 классов активно и энергично провели воскресный день. Ребятам очень понравилась организация «Культурного марафона», мы оставили свои положительные отзывы и и наметили планы на будущее, мы очень хотим вернутся в следующем Годунов подобное мероприятие????

#Новосадовскаяшкола #РДШ