Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосадовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»

Сокращенное наименование образовательной организации:

МОУ «Новосадовская СОШ»

История школы

«Новосадовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области» находится на территории Новосадовского сельского поселения. В школе обучаются дети, живущие на территории посёлка Новосадовый.

Свою историю учебное заведение отсчитывает с 1956 года, когда на территории совхоза «Плодоовощной» открылось первое школьное здание по улице Комсомольская, в которой обучались дети с 1 по 4 классы. В 1969 году было построено новое типовое школьное здание по улице лейтенанта Павлова.

3 декабря 1969 года состоялось открытие МОУ «Новосадовская СОШ».

"Школа - наш дом" - по такому закону живет наша школьная семья.

Очная форма обучения.

Программа развития

Программа развития МОУ «Новосадовская СОШ» состоит из следующих разделов: введение, паспорт программы развития, информационная справка о деятельности МОУ «Новосадовская СОШ», проблемно-ориентированный анализ состояния школы, концепция развития образовательной организации, стратегия и тактика перехода организации в новое состояние, ожидаемые конечные результаты реализации Программы развития и целевые индикаторы, показатели ее эффективности, описание мер регулирования и управления рисками.

В Программу включена матрица достижения стратегических цели и задач по пяти направлениям, соответствующим задачам программы, разработаны ожидаемые конечные результаты реализации Программы развития и целевые индикаторы, показатели ее эффективности. Все они направлены на решение различных проблем образовательного процесса в рамках заявленной цели. Определены этапы реализации Программы.

Целевые индикаторы и показатели выполнения Программы представлены в положительной динамике в соответствии со сроком реализации.

Документы не выбраны