• Отчетно-выборное собрание

Отчетно-выборное собрание.
    ‼ 24.04.2024 в первичной профсоюзной организации МОУ «Новосадовская СОШ» прошло отчетно- выборное собрание. Председатель Матюхина Валентина Семёнова отчиталась о работе комитета первичной профсоюзной организации за 2019-2024 годы. Была отмечена работа всех членов профсоюзного комитета школы и дана высокая оценка . Благодарностями были отмечены активисты? школьного коллектива ?
    ??Председателем первичной профсоюзной организации была избрана Неведрова Елена Геннадьевна.
    ?‍?‍?‍?Далее были избраны рабочие органы (комитет и контрольно-ревизионная комиссия) первичной организации.
    ?Поздравляем всех избранных членов профсоюзного комитета с избранием! Желает им плодотворной работы!?