• Зарница 2.0 - возрождение традиций

Зарница 2.0 - возрождение традиций.
    ⚡Зарница 2.0 - возрождение традиций??
    ✨27 апреля 2024 г. на базе МОУ «Разуменской СОШ № 4 «Вектор Успеха», состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    ☝Проект проходит при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».
    ✨На торжественной церемонии открытия участников Игры приветствовала председатель местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Белгородского района - Филиппова Екатерина Борисовна. Она отметила значимость и важность соревнований и пожелала всем участникам успешно и достойно пройти все испытания Игры.
    ✅От нашей школы ? были представлены участники в 2х возрастных категориях отряды «Созвездие мира» ? 11-13 лет и 14-17 лет. Ребята соревновались в строевой? и спортивной ?подготовке, общевойсковой грамотности и знаниях отечественной истории,? в оказании первой помощи⛑, показали свои знания и навыки в основах радиационной, химический и биологической защиты.