14 сентября 2023, 09:10

Учащиеся 11 класса приняли участие в открытом профорентационном уроке «Открой своё будущее» в рамках внеурочной деятельности «Моя Россия - мои горизонты»

Уважаемые родители! С 21 августа по 22 сентября 2023 года на территории Белгородского района проходит широкомасштабное мероприятие «Внимание, дети!», главной целью которого является восстановление и закрепление навыков, связанных с безопасным поведением юных участников дорожного движения, а также адаптацией детей к транспортной среде после продолжительных каникул. Будьте примером для своих детей, показывайте лично как необходимо вести себя в дорожной среде.

26 июля 2023, 12:00

Министерством спорта Российской Федерации был издан приказ от 22.02.2023 г. № 117 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новые государственные требования увеличили количество возрастных ступеней, ранее их было 11, данным приказом утверждены 18 возрастных ступеней.

Хочешь попробовать себя в роли строителя? Мы открываем для тебя такую возможность! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ К ЕГЭ В 109 ВУЗАХ РОССИИ И СУПЕРПРИЗ: 75 000 РУБЛЕЙ! Школьная лига III Международного строительного чемпионата – твой шанс принять участие в строительстве, моделировании и развитии городов будущего России ⛏???? Если ты учишься в 8-10 классе и знаешь, как сделать наши города комфортными и технологичными – мы ждем именно тебя!

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.