Министерство просвещения совместно с VK в преддверии Года педагога и наставника запустило акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать»

Пришло время выразить благодарность тем, кто вложил всю душу в своих учеников. Учитель, наставник – это тот, кто продолжается в своём ученике, открывает для ребёнка множество путей для роста, делится своими знаниями и навыками, позволяет поверить в себя и покорять всё новые и новые вершины.

30 декабря пятница, 12:00

Стать участником акции могут все желающие.  Опубликуйте фото, видео или текст с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог и поставьте хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023#ГодНаставника2023 и #ГодПедагога2023.

#НовосАдовскаяШколА