Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном педагоге Ковалевой Наталье Николаевне – педагог – наставник - новатор.
    29 марта среда, 15:00
    Для любого человека важно встретить в школе хорошего первого учителя! Ученикам Натальи Николаевны Ковалевой очень повезло, ведь они ее встретили.
    В МОУ «Новосадовская СОШ» Наталья Николаевна работает с 2002 года, и мы с уверенностью можем сказать, что это настоящий профессионал, творческий, эрудированный, высококвалифицированный учитель, ищущий, увлеченный своим делом человек. Она в совершенстве владеет современными образовательными технологиями, активно применяет их в работе, осуществляет оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания. Все это позволяет ей добиваться высоких результатов в своей деятельности.
    С детьми у Натальи Николаевны взаимная любовь и обоюдное понимание. Педагог не мыслит себя без внеклассной воспитательной работы. На уроки и внеклассные занятия ребята бегут с радостью, ведь их всегда красиво, мастерски и душевно проводит любимая учительница.
    Неудивительно, что выпускники идут по стопам своего первого педагога: ученицы Натальи Николаевны уже работают в детских садах и школах Белгородского района. А их педагог является грамотным наставником для молодых специалистов, дает им возможность раскрыть все профессиональные качества. Наталья Николаевна активно транслирует свой опыт на школьном, районном и всероссийском уровнях.
    Многолетняя плодотворная деятельность Ковалевой Н.Н. отмечена наградами школьного и районного уровней.
    В коллективе Наталью Николаевну уважают как доброго, отзывчивого, внимательного человека, грамотного и творческого специалиста, пользующегося заслуженным авторитетом среди учеников и их родителей.