Город Наука Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия
    Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном педагоге Назаренко Анне Владимировне – педагог – наставник - новатор.
    22 марта среда, 13:00
    Большая часть жизни Анны Владимировны Назаренко связана с МОУ «Новосадовская СОШ», ведь она была ученицей нашей школы, а, закончив институт, пришла работать сюда учителем математики в 2007 году.
    Анна Владимировна – грамотный, ответственный, творчески работающий учитель, свободно ориентирующийся в современных психолого-педагогических концепциях обучения, обладающий высоким уровнем научно-методических знаний. Любовь к своему предмету преподавания, глубокая теоретическая подготовка, умение работать с детьми позволяют ей успешно решать задачи современного образования и воспитания. Ею накоплен достаточно богатый опыт работы по преподаванию математики, что способствует достижению высоких результатов на государственной итоговой аттестации и в различных предметных олимпиадах.
    Педагог участвует в работе методического объединения, транслирует свой педагогический опыт и результаты деятельности в профессиональных сообществах.
    А еще Анна Владимировна – замечательный классный руководитель: для своих воспитанников она становится верным другом и грамотным наставником. Являясь творческой личностью, она может зажигать сердца своих воспитанников – ее ученики не раз занимали призовые места в районных конкурсах декоративно-прикладного творчества.
    Ее плодотворный труд и многолетняя работа в образовании отмечены благодарностями школы и администрации поселка Новосадовый.
    Среди коллег, обучающихся и их родителей педагог пользуется уважением и авторитетом.