Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном педагоге Лисуновой Надежде Владимировне – педагог – наставник - новатор.
    01 марта среда, 14:00
    Надежда Владимировна Лисунова продолжает семейную династию педагогов. В образовании работали дед и мама, а в данный момент продолжает работать и сестра.
    С 2009 года Надежда Владимировна работает в МОУ «Новосадовская СОШ» учителем математики и информатики. Умело ориентируясь в вопросах современного преподавания, она проводит свои уроки с применением современных психолого – педагогических технологий. Учитель, влюбленный в свой предмет, умеет найти подход к каждому ребенку, поддержать, оказать помощь.
    Особое внимание педагог уделяет внеклассной работе. Под руководством Надежды Владимировны учащиеся неоднократно становились призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителями различных предметных олимпиад и конкурсов.
    Своим опытом Надежда Владимировна делится с коллегами, активно участвуя в деятельности школьного методического объединения учителей точных наук, являясь его руководителем в течение нескольких лет, а также на различных профессиональных мероприятиях района, области.
    Педагог работает в тесном контакте с родителями, привлекая их к участию во внеклассных мероприятиях, а также к решению школьных проблем.
    Надежда Владимировна находит время и для общественной работы: является членом участковой избирательной комиссии поселка Новосадовый.
    Добрая, отзывчивая творческая личность , всегда готова прийти на помощь всем!
    Многолетняя работа отмечена благодарностью Управления образования администрации Белгородского района.
    #УчитьВдохновлятьРазвивать2023#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Белгородская_область #МОУНовосадовскаяСОШ #НашаШкола #Педагоги #БелРН #РДДМ