Биология Химия
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. ????‍????????‍????
    Сегодня свою историю расскажет Данченко Ангелина Олеговна - молодой педагог.
    21 июля пятница, 09:00
    Сегодня свою историю расскажет Данченко Ангелина Олеговна - молодой педагог.

В год наставника и педагога хочу рассказать об учителях, которые вдохновили меня на выбор профессии - педагог. ????‍????

Впервые о том, чтобы стать педагогом я задумалась ещё в начальной школе, когда встретила сначала Юхимчук Раису Васильевну, а после Ковалёву Наталью Николаевну. Именно они стали для меня мудрыми наставниками, так как всегда были доброжелательными, чуткими и внимательными, обучали не только школьной программе, но и учили познавать мир, жить и любить, быть честной, доброй и отзывчивой. ????

После перейдя в основную школу я познакомилась с такими учителями, как Куртов Александр Иванович, Краснокутская Наталья Николаевна, Чаплина Людмила Ивановна, Матюхина Валентина Семёновна, Гузнародова Ольга Александровна, Истомин Максим Юрьевич, Лисунова Надежда Владимировна, Быкусов Александр Владимирович и Демченко Надежда Борисовна. Я восхищалась тем, как они много знают и умеют, как могут увлечь учеников на уроке, какой настойчивость, терпеливость, тактичность, креативность и коммуникабельность они обладают. Мне очень хотелось быть такой, как они и со временем моё стремление только крепло. Благодаря им и их работе, я точно решила, что после окончания школу стану педагогом.????‍????

Конечно трудно определить, кто же конкретно тот человек, благодаря которому я стала учителем. Думаю, частичка каждого из педагогов, встретившихся на моем жизненном пути, оставила след в моей жизни и профессиональной деятельности. ????

Поэтому хочу поблагодарить за знания, доброту, заботу и внимание в школьные годы, а также за ценные советы, сопереживание, радость моим успехам сейчас, всех своих учителей.❣????

#МОУНОВОСАДОВСКАЯСОШ #Учить_Вдохновлять_Развивать_2023 #Год_Педагога_Наставника #ГПН_2023 #Белгородская_область