Учитель начальных классов - Галушкина Светлана Владимировна
    20 июля четверг, 09:00
    ????Сегодня в рубрике "Первый раз в первый класс" мы познакомимся с учителем начальных классов.????

???? Меня зовут Светлана Владимировна Галушкина. Я окончила в 2014 году Белгородский государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью". Мой общий педагогический стаж составляет 9 лет. Сейчас я преподаю в начальных классах по образовательной программе "Школа России".

????Мой девиз по жизни: «ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ»
    Девиз моей педагогической деятельности : настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение на вершину знаний.

????Я – учитель. Мне доверили родители самое дорогое – своих детей. Нет труднее, ответственнее и почётнее этой миссии - обучать и воспитывать детей, и я стараюсь это делать с душой и взаимопониманием.

????Помогу ребёнку, если трудно, похвалю за любую мелочь, если заслужил поругаю тихонько на ушко, забыл – подскажу.
    Пытаюсь учитывать индивидуальные возможности каждого ученика, стараюсь создать ситуации, где ребёнок переживает состояние успеха и получает удовлетворения от достигнутого результата. Держу тесную связь с семьями учащихся, всегда на связи с родителями и открыта к диалогу.

????С ребятами мы принимаем участие в различных олимпиадах, интеллектуальных играх, конкурсах. С удовольствием выбираемся на экскурсии в музеи.

????Я постоянно совершенствую своё педагогическое мастерство, обучаюсь на курсах повышения квалификации.
    Я люблю свою профессию, о которой мечтала с детства. С каждым набором я проживаю новую жизнь, вместе с ребятами я тоже учусь, познаю, исследую, радуюсь или огорчаюсь, грущу при расставании.

#МОУНОВОСАДОВСКАЯСОШ #Учить_Вдохновлять_Развивать2023 #Год_Педагога_Наставника #ГПН_2023 #Белгородская_область