????Молодой педагог Рубцова Надежда Александровна
    21 июня среда, 12:00
    ????Молодой педагог Рубцова Надежда Александровна
    ????Я - молодой педагог Рубцова Надежда Александровна. Работаю в МОУ "Новосадовская СОШ" уже второй год. За время работы в школе я ни разу не пожалела, что стала учителем. В нашей школе реализуется программа наставничества по модулю "Учитель- учитель". Педагог- наставник, работающий со мной, Галушкина Светлана Владимировна, мне во всем помогает. Этот человек с большим педагогическим опытом систематически оказывает помощь мне как молодому педагогу.
    Часто у меня возникают вопросы, как правильно организовать деятельность на уроке. Оказывает методическую помощь не только педагог-наставник, но и другие опытные учителя. Помощь оказана в составлении рабочих программ, в вопросах работы с классными журналами, в поурочном планировании. Благодаря стажировке у педагоганаставника, у меня, как молодого педагога, сформировалось уверенное поведение в школе.
    Мне удалось найти свое место среди учителей, свой личный стиль педагогической деятельности, заслужить доверие родителей и детей. Сотрудничая с опытными педагогами, в школе я добилась многих результатов.