Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном педагоге Краснокутской Наталье Николаевне – педагог – наставник - новатор.
    22 февраля среда, 12:30
    Наталья Николаевна имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 48 лет. С 1999 года имеет звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» и почетное звание «Ветеран труда» с 2002 года.
    В МОУ «Новосадовская СОШ» работает с 1 сентября 1984 года. Учитель иностранных языков, была воспитателем группы продленного дня, председателем профсоюзного комитета, членом управляющего совета, заместителем директора. На данный момент является учителем и педагогом –наставником.
    Учитель иностранных языков по профессии и организатор, воспитатель и наставник по духу. При её активном участии в школе создавалась и работала ДО «Спектр». В 1994 году ДО «Спектр» была признана одной из лучших организаций в России в номинации «Воспитательная система». Создатель многих школьных традиций, воспитавший не одно поколение творческих, активных, креативных патриотов своей Родины.
    Творческий подход к уроку и владение современными методами преподавания делают её уроки интересными и запоминающимися. Учит детей и учится сама. Наталья Николаевна считает, что каждый учитель является таковым, пока у него у самого есть желание учиться. Добрая, искренняя и ответственная, преданная своей профессии и дарящая нам свой бесценный опыт.
    Мы вас любим, ценим, уважаем и гордимся, что в нашей школе есть такой УЧИТЕЛЬ.
    #УчитьВдохновлятьРазвивать2023#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Белгородская_область
    #МОУНовосадовскаяСОШ #НашаШкола #Педагоги #БелРН #РДДМ